Из чего делают модульные здания?

Из чего делают модульные здания?

Строения должны отвечать требованиям безопасности и в тоже время быть экономичными в постройке. Именно поэтому в лидеры выходят быстровозводимые модульные здания, ангары и бытовки. Они позволяют создать торговые площади, склады или места для хранения в кратчайшие сроки и не требуют больших вложений.

Материалы, из которых выполнены здания

  • Контейнеры. Постройки из них отличаются высокой прочностью. Монтаж проводят из отдельных блоков. Строение может быть разной этажности, стиля и планировки. Стальной каркас – это отличная опора дома, а стальные стенки можно надежно утеплить.
  • Сэндвич-панели. Могут быть выполнены из сип-панелей - это две древесных плиты с утеплителем внутри. Или сэндвич-панели из профнастила с покрытием из полимера.
  • Металлоконструкции. Строительство из них может вести бригада из 5-6 человек. Можно выбирать любые типы, размеры каркаса. Металлический стальной каркас очень прочный, не требует фундамента и хорошо выдерживает погодные условия.

Чем хороши модульные здания?

Модульное строительство экономично, мобильно и многофункционально. Не требует больших вложений и возводится в кратчайшие сроки. Другие преимущества:

  • Простота возведения;
  • Отличные эксплуатационные характеристики, устойчивость к шуму, влаге, прекрасная теплоизоляция;
  • Долгий срок службы - более 50 лет;
  • Мобильность. Возможность перевозить с места на место, достраивать, модифицировать;
  • Малый фундамент или его отсутствие. Для одноэтажного строительства фундамент не требуется, для нескольких этажей можно применить ленточный или свайный;
  • Готовый декоративный слой панелей с двух сторон не требует отделки, что также сказывается на экономичности постройки и ускорении ввода ее в эксплуатацию;
  • Высокая степень пожарной защиты, гигиеничность, экологическая чистота и безопасность.

После возведения здание можно сразу эксплуатировать, минуя этап отделки.

Точность, прочность, оригинальность

Можно заказать любой размер панелей или металлоизделий для строительства, что позволит выбрать различную форму и величину постройки.

Клиенты могут выбирать из следующих материалов: металлического каркаса, металлопроката, профильной трубы, сэндвич-панелей.

Высококачественное оборудование обеспечивает идеальную точность обработки деталей, что позволяет увеличить их срок службы и сделать заготовки прочными.

Если возникли вопросы, обращайтесь  в «Современные модульные системы» по телефону (383) 287-44-98.

Посмотреть на карте Новосибирска
Будем рады
вас видеть
в нашем офисе
Наши контакты