Торговые павильоны из сэндвич-панелей — идея для быстрого запуска бизнеса

Торговые павильоны из сэндвич-панелей  —  идея для быстрого запуска бизнеса

С небольшой торговой точки начинаются многие бизнес-истории. Быстро и с относительно скромными вложениями можно запустить торговлю, выбрав модульные павильоны из сэндвич-панелей.

Они обладают следующими преимуществами:

  • разнообразие в конструкции;
  • простота установки и монтажа;
  • мобильность;
  • практичность;
  • умеренная стоимость.

Конструкция достаточно проста. В основе лежит каркас, который обшивается сэндвич-панелями. Особенности конструкции заранее обговариваются с заказчиком. Сюда входят размеры, планировка, отделка.

В торговом павильоне вполне реально развернуть небольшой бизнес или приспособить здание для сервисных нужд. Не случайно их можно увидеть в любом городе. В них продаются цветы, продукты, галантерейные товары и многое другое.

Самым бюджетным будет обычный павильон вагонного типа. Имеются и более сложные конструкции, включающие в себя несколько секций. При необходимости (например, если бизнес окажется рентабельным и потребует расширения) можно в будущем сделать пристройку. Известно немало случаев, когда из одного маленького павильона в дальнейшем вырастал полноценный магазинчик с несколькими секциями.

Достоинство киосков из сэндвич-панелей заключается и в том, что их можно устанавливать практически на любой поверхности. Обладая некрупным весом, такие строения могут располагаться не только на асфальте и прочном грунте, но даже и на песке. Однако специалисты советуют во многих случаях использовать небольшой фундамент, который позволит выровнять здание и придать ему законченный вид.

Посмотреть на карте Новосибирска
Будем рады
вас видеть
в нашем офисе
Наши контакты