Строительные бытовки для постов охраны

Строительные бытовки для постов охраны

При проведении строительных работ, территорию застройки обычно огораживают. Если учесть, что стройматериалы имеют достаточно высокую стоимость, то нелишним является выставление охраны, особенно на ночь.

Для этого при входе на территорию располагают будки охраны. Несмотря на то, что пост охраны это, как правило, утепленные и удобные помещения, этого может оказаться недостаточно. Если работников охранных служб более одного, что очень рекомендуется, тогда желательно невдалеке расположить обычную строительную бытовку.

Учитывая, что помещение будет необходимо не только для складирования вещей, но также отдыха и питания сотрудников, обязательно подведение линий электропитания, оборудование электрическими разводками, внутренним и наружным освещением. Здесь же можно расположить электрощит для управления ночным внешним освещением и, возможно, простую систему теленаблюдения.

Какие бы не были бытовки утепленными, все равно понадобятся электрообогреватели, радиаторы. Утепленные и подготовленные таким образом посты из бытовок дают возможность охранникам комфортно работать в них даже зимой.

Учитывая, что размеры бытовок ограничиваются по требованиям упрощенной транспортировки автомобильным транспортом и мобильности, то их легко можно перемещать по строительной площадке в соответствии с ходом строительства. В этом случае наиболее приемлемыми по размерам бытовками являются двухметровые по ширине, с двойным удлинением.

Для поста охраны могут использоваться и деревянные домики, но металлические бытовки обладают лучшей влагозащищенностью, долговечностью, износостойкостью.

Наша компания производит бытовки для охраны 2х2 и 3х2 метра.

Посмотреть на карте Новосибирска
Будем рады
вас видеть
в нашем офисе
Наши контакты