Изготовление быстровозводимых торговых павильонов на заказ

Изготовление быстровозводимых торговых павильонов на заказ

Быстровозводимые торговые павильоны представляют собой отдельно стоящую, пристроенную или встроенную в здание конструкцию на основе металлического каркаса.

Разновидности

Делятся на две категории: возводимые на месте и собираемые из готовых модулей.

В первом случае каркас обшивается на месте стройки панелями из различного материала: сэндвич-панелями, профнастилом, металлической доской.

Во втором случае здание собирается на месте из готовых модулей, как из деталей конструкции.

Блочно-модульные павильоны могут быть выполнены по типовому или индивидуальному проекту, по чертежам и технической документации клиента.

Преимущества

Быстровозводимые павильоны обладают существенными преимуществами.

  • Отличаются простотой монтажа и высокой мобильностью. Для небольших павильонов монтаж вовсе не требуется. Изготовленное на заводе здание целиком транспортируется к месту дислокации на грузовом автомобиле в сопровождении сотрудников ДПС и просто устанавливается краном на заранее подготовленную площадку.
  • Торговые павильоны, изготовленные на специализированным предприятии, обладают долговечностью и надежностью: гарантированный производителем срок службы составляет не менее пятидесяти лет даже в сейсмоопасных районах. Все прочностные и нагрузочные характеристики рассчитываются специалистами при помощи автоматических систем проектирования, на основании этих расчетов выбирается материал для модулей, поэтому за безопасность людей, оборудования и окружающей среды заказчик может быть абсолютно спокоен.
  • Торговый павильон или модули для него изготавливаются согласно всем техническим регламентам, ГОСТам и СНиП, а при выходном контроле проверяются представителями соответствующих ведомств, поэтому готовое здание или его составные части (в зависимости от размера конструкции) имеют противопожарный и санитарный сертификаты, а также сертификат Госстроя РФ.
  • Могут эффективно эксплуатироваться в любых климатических условиях: профессиональная технология производства обеспечивает высокий уровень шумо- и теплоизоляции, отсутствие «мостиков» холода и хорошую влагостойкость.
  • При изготовлении павильонов по индивидуальному проекту производитель обязательно учитывает расположение оборудования, коммуникаций, а также может по желанию клиента разработать индивидуальные системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции.

Наконец, специализированные предприятия могут изготовить на заказ торговые павильоны практически любой площади, высоты и геометрической формы: отдельные компании производят модули и каркасные конструкции для зданий высотой до шестидесяти метров.