Сварные козырьки и навесы

Сварные козырьки и навесы

Характеристики навесов и козырьков

Сварные козырьки и навесы предназначены для защиты от дождя и снега, от прямых солнечных лучей. Козырьки устанавливают над входом в частные или многоквартирные дома, в магазины и другие общественные места. Навесы — это отдельно стоящие конструкции, они используются для защиты автомобилей и для других целей.

Конструкция навеса или козырька состоит из каркаса и крыши. Металлический каркас выполняет роль опоры. Мы изготавливаем сварные каркасы из профильных труб с полимерным покрытием. Полукруглая форма каркаса позволяет дождю и снегу скатываться в стороны. Площадка остается сухой и не скользкой в любое время года.

Подходящие материалы для крыши:

  • металлические листы;
  • цветной сотовый поликарбонат (6 мм);
  • моно поликарбонат;
  • металлочерепица;
  • гибкая кровля.

Одно из популярных решений — крыша из поликарбоната. Это полупрозрачный материал, сквозь который проходит солнечный свет. Для изготовления крыши можно выбрать цвет поликарбоната из 13 вариантов. Каркас окрашивается в цвет крыши, чтобы конструкция выглядела гармоничной.

Отличия сварной и кованой продукции

Компания «Современные модульные системы» изготавливает металлоконструкции с помощью сварки или художественной ковки. В чем заключаются отличия между этими методами:

  • Для ковки металл разогревают в горне или печи, чтобы он стал мягким. Мастер использует кузнечные инструменты и придает разогретому металлу форму.
  • Для сварки используют локальное воздействие на металл с помощью электрической дуги. В местах воздействия образуются прочные связи между атомами.

При ковке получаются художественные узоры, в которых каждый элемент является уникальным. Сварка позволяет быстро изготавливать типовые конструкции. Сварные изделия стоят дешевле и требуют меньше времени на производство. В сварную конструкцию можно добавить декоративные элементы, изготовленные методом художественной ковки.

Сварные козырьки и навесы нашего производства

Компания «Современные модульные системы» использует оборудование Leister Technologies AG для изготовления козырьков и навесов. Эта технология производства гарантирует надежные швы.

Мы готовы разработать индивидуальный дизайн для козырька или навеса, учитывая особенности архитектуры здания, где он будет установлен.

Условия сотрудничества:

  • Срок изготовления конструкции: от 3-х рабочих дней.
  • Доставка изделий в любую точку Новосибирска.
  • Монтаж козырька или навеса занимает несколько часов.
  • Гарантия: 1 год после установки.

Возможна отправка навесов и козырьков в другие регионы России. Мы организуем доставку через проверенные транспортные компании.

Оставить заявку на производство сварного козырька или навеса вы можете на нашем сайте или по телефону (383) 287 44 98.

Посмотреть на карте Новосибирска
Будем рады
вас видеть
в нашем офисе
Наши контакты